Телефон доверия при мвд россии?

КонтактыМвдТелефон доверия
Нина и Александр Нихотина Спинько
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на выставки...  · 6 февр 2019

«Телефон доверия МВД России», входящий в систему «горячей линии МВД России» (8-800-222-74-47 - бесплатный, круглосуточный. Предназначен для сообщения о преступлениях и иных правонарушениях, совершённых либо совершаемых в реальном времени сотрудниками органов внутренних дел.

неработает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!