Как исправить проблему телефона Huawei — отключается на 3-х процентах заряда вместо одного?

СмартфоныТелефоны+2
ultravvviolett
Сеть сервисных центров по ремонту Xiaomi, Huawei, Honor, ASUS, Nokia, Samsung, Lenovo...  · 7 апр 2021  · fixunit.ru

В любом случае телефоны отключаются после прохождения порога в 1 %(если только это не Iphone). Проблема может быть связана с аккумулятором, советую обратиться с сервисный центр с бесплатной диагностикой (все равно ничего не потеряете)