Телефон Samsung M31 издает странные звуки. Что делать?

Купила телефон неделю назад. Заметила, что при использование ВКонтакте, телефон издает странные звуки. Похоже на микровибрации. Это появилось, когда я дала разрешение на местоположение во ВКонтакте. Что делать? С чем это связано?

СмартфоныНеисправности техники
Анонимный вопрос
Авторизованный Сервисный Центр REDMOND, KITFORT. Гарантийный и постгарантийный ремонт...  · 15 мар 2021  · rbt-market.ru
Сергей Р.

Здравствуйте. Посмотрите в настройках - возможно в приложении установлен виброотклик на некоторые функции приложения, такие как нажатие клавиш, поступление сообщения или иные действия.