Что делать, если телефон медленно заряжается?

Всё было нормально но телефон начал медленно заряжается я успокаивал себя что эта зарядка сломалась да вот про это я не знаю но про технику многое вот другой телефон тоже вобще не заряжался а потом начал нормально а у меня нет что делать
ТехнологииСмартфоны+2
Илья Долгих
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 7 апр 2023
Здравствуйте. Из-за отсутствия запятых и точек, не улавливаю сути вопроса.
Отвечу на первый вопрос: телефон заряжается медленно.
Причины может быть грубо говоря две:
  1. Неисправно зарядное устройство. Проверяется при помощи другого зарядного устройства (ЗУ). Если другим ЗУ заряжает, то проблема в вашем ЗУ.
  2. Не исправна цепь зарядки или даже само гнездо в смартфоне или вашем девайсе. Тут лучше отнести в мастерскую.
Я уже решил проблему проблема была в зарядке