Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если телефон не заряжается и нет звука?

Blackview S8 64GB Android 8.0

Что мне делать?

1. Смартфон не выдаёт никакого звука.

2. Не заряжается от родного (и не родного провода). Гнездо целое 100%.

3. Компьютер не видит телефон по проводу, так же как и сам смартфон компьютер.

4. В рекавери мод ничего понять не могу. Всё на китайском (спасибо Blackview).

Сброс до заводских настроек я сделать не могу, т.к. очень много важных файлов. Перенести их на компьютер я так же не могу, т. к. телефон для компьютера невидимый. Подключив смартфон по usb, он даже зарядку не принимает.

Что останется? Перепрошить его, тем самым потерять все данные?(

СмартфоныТелефоны+2
Валдемар Подушкин
  · 17,2 K
Лучший
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 17 окт 2019

Вероятней всего гнездо оторвано от платы. Однажды была проблема с чипом управления MicroUsb, такая микруха ставиться не в каждый смарт.

Если нужны данные ставте SD карту кпируйте данные и несите в сервис на ремонт, редкий случай когда проблема с прошивкой. Если проблема всеже в разъеме или платой то данные не куда не денуться, но если всеже прошивка то будут удалены.

Ваш помощник в мире ремонта смартфоновПерейти на t.me/MrIce58
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 27 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov
Причин, по которым ваш смартфон не заряжается, много. Для того, чтобы определить в чем дело, нужно последовательно отсекать возможные причины. 1. Проверить целостность кабеля. Так как ваш Blackview S8 не заряжается ни от родного кабеля, так и от другого, проверьте их в паре с другими устройствами. Если другие девайсы заряжаются, то кабель и зарядное в порядке. 2... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Первый

Обратиться за помощью в сервисный центр, там профессионалы посмотрят ваш телефон и смогут подсказать как его реанимировать и возможно ли это сделать. Если вы в Москве живете, то советую обратиться к remobile1 ru/ потому что они прекрасно свою работу выполняют и цены у них разумные. Центр находится неподалеку от станции метро Савёловская.