Что делать, если в телефоне Xiaomi Redmi 7A постоянно выскакивает окошко об ошибке приложения безопасности?

Телефон Xiaomi Redmi 7A.

Поиск информацииСмартфоныТехнические проблемы
4N100 shvedbi
Занимаемся: Ремонт телефонов, ремонт ноутбуком, ремонт планшетов и другой цифровой...  · 22 нояб 2020  · sc-mo.ru
Dima lyitov

Добрый день, необходимо удалить обновление приложения "безопасность"

Для этого необходимо зайти в настройки, далее в приложения, далее все приложения, далее найти приложение безопасность, далее нажать удалить обновление. Должно помочь. Наш сайт sc-mo.ru я в вк vk.com/iexpert_sp

Да, до удаления обновления, просто, не возможно было обычное видео посмотреть.

Я немного увлекаюсь веб-разработкой и также немного разбираюсь в девайсах и их гаджетах.  · 23 нояб 2020

Попробуйте как в Redmi 9A, удалите обновление приложения "Безопасность". Переходите в "Настройки", выбираете "Приложения" -> "Все приложения" -> "Безопасность" и нажимаете его, на экране находите "Удалить обновления" кликайте по нему, подтверждаете действие. Должно помочь.