Телефон стоит на зарядке, а проценты не идут. Что делать?

СмартфоныНеполадкиЗарядные устройства
Екатерина чижикова
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную электронику.  · 29 сент 2021  · remont-laptops.ru
Убедитесь, что зарядное устройство рабочее. Если с ним все хорошо, то несите в сервис - скорее всего проблема с контроллером питания
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 22 сент 2020

одно из двух, либо по тихому умирает контроллер питания, либо у вас что то гнездом, с зарядкой, с проводом. Рекомендую начать с малого, попробуйте использовать другую зарядку, если не измениться ничего, несите в ремонт, поломку гнезда или контроллера выявит только мастер.