Телефон заблокирован паролем на русском языке. Когда хотим разблокировать, язык стоит только английский и не переключается. Что делать?

ПаролиРазблокировка телефона
Алия Мухитдинова
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 26 июл 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Скорее всего настройки клавиатуры были изменены. Если значка изменения языков нет то пробуйте подключить внешнюю клавиатуру через переходник

Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете писать насчёт почистить ПК или ноут...  · 30 июл 2021

Добрый день!

Скажите пожалуйста, вследствии чего появилась блокировка? и вы делали сбррос к заводским настройкам? если же сброс настроек был сделан но не помог и переходника и клавитуры нет под рукой,поможет перепрошивка смартфона (но должен вас предупредить что, в таком случае все данные с телефона удаляются навсегда)