Телевизор mi tv 4a 43. Пульт не конектится

Телевизор mi tv 4a 43. Был утерян пульт, купили новый и теперь он не конектится с телевизором. С самого телевизора сброшены все настройки до первоначального состояния ?
Поэт, писатель, автор-исполнитель, сценарист, музыкант  · 6 апр 2022
Здравствуйте. Извините за поздний ответ, возможно Ваша проблема уже решена. Но так на всякий случай: для сопряжения в меню следует выбрать Mi TV > Внешние Bluetooth-аксессуары> Mi пульт. Далее — подтвердить действие. Если не получается - нужно попробовать сменить пульт. Может, в нём проблема.