Темп. 37-37,2,сух.кашель бывает,почти его нет,неприятные ощущение и давит в груди,насморка нет,и сушит слизистую? Не похоже на короновирус?

СимптомыТемпература
Екатерина З.
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 25 мар 2020

Лучше вызвать скорую, они на месте вам окажут помощь (если та необходима). Также помогут определить наличие нового вируса у вас. Приезжают сейчас быстро, практически по всем вызовам.