Теоретически, что произойдёт,если случится война России с США и НАТО и мы ее проиграем? Сами ли они сократят народ (по заветам Тэтчер) или отдадут украинцам?

Прямая линияАндрей авраменко
Анонимный вопрос
Любитель многого.   · 21 авг 2020

Даже теоретически война России с США и НАТО на поражение не может закончиться победой одной из сторон. Проиграть ее придется всем. Украинцам? Особенно им.

Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 10 нояб 2020

Извините но вопрос глупый. Если случится война России с США, то нечего будет сохранять. Народ исчезнет как в России, так и в странах НАТО так и в самих США. Ну а если кто выживет, то будет завидовать мёртвым.

Бродячий наставник общества  · 5 окт 2020

Теоретически если будет война России с НАТО, то людей из глубоких подземных убежищ будут отправлять за водяными чипами к мутантам, снабдив стимуляторами и оружием.