Теория нелинейности (/многомерности) времени.Насколько доказана?

ФизикаВремя+2
Саша Стайлс
Инженер-программист. Математик, преподаватель по образованию. Философ - любитель. Поэт:...  · 28 апр 2018

Поскольку практика есть критерий истины, то данная теория, фактически являясь всего лишь гипотезой, совершенно не доказана, поскольку нет ещё ни одного физического эксперимента, в котором бы проявлялась нелинейность (многомерность) времени. Как только эта "теория" получит практическое применение, т.е. будет доказана, осуществятся фантазии многих писателей-фантастов: путешествия на машине времени, коррекция прошлого и будущего, возможность путешествия по параллельным мирам, встречи со своими альтернативными двойниками и т.д., и т.п.