Теперь модераторы удаляют комментарии и ответы, в которых по их мнению содержатся оскорбления или троллинг. Как вам анальная модерация на TQ?

Thequestion
Виктор Дрозд
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 янв 2019

На TheQuestion с недавнего времени используется политика "zero tolerance" — даже мелкое нарушение влечёт за собой серьёзное наказание. Это, на наш взгляд, действенный способ борьбы со злостными нарушителями.

Что касается ваших комментариев, я сейчас посмотрел все ваши комментарии и нашёл несколько нарушающих правила. Сейчас убежусь, что они удалены, и мы закроем обсуждение. Или вы хотите, чтобы я процитировал их здесь? Так-то можно, только потом не удивляйтесь тому, что вы внезапно оказались не правы.

UPD: удалил ещё несколько ваших комментариев. Бан оформлять будем?

И это типа админы такие, да?