Термопаста Arctic Cooling MX4 с AliExpress, отличается ли по качеству от Arctic Cooling MX4 , которая продается в DNS?

Arctic Cooling MX4 на AliExpress https://bit.ly/2Vpidee по фотографиям ничем не отличается ли от Arctic Cooling MX4 в DNS https://bit.ly/2RROLvp
Есть ли на самом деле отличия между этими товарами или же это фактически один и тот же товар?
Крайне желательно мнение, основанное на личном опыте. Лучше всего будет мнение специалиста по обслуживанию компьютеров, основанное на многочисленном сравнительном использовании различных вариантов термопасты, в том числе из вышеупомянутых источников.

Спасибо.

КомпьютерыКомплектующие пк+3
Jeremy Fadiman
CGI, UX/UI дизайн, FVX, технологии, железо, музыкальное созидание, музыкальные...  · 2 июн 2020

Заказал эту термопасту на AliExpress и заменил ею термопасту на своем ноутбуке.
Нет ни единого основания для сомнения в том, что полученный продукт оригинальный.
В результате тестирования, получил снижение максимальной температуры процессора, на 4°С при пиковой нагрузке, но вмоемслучае, нельзя однозначно утверждать, что это заслуга именно термопасту, поскольку при замене я улучшил герметичность системы теплоотведения, заменил вентилятор и более качественно нанес термопасту. Но факт в том, что новая термопаста с AliExpress, в комплексе с предпринятыми мерами, показала себя не хуже прежней.