Тетрациклиновые зубы можно отбелить лазерным методом?

МедицинаСтоматология+2
Андрей Нако
Стоматологический центр «ИОНИКА» - это стоматологическая клиника нового поколения для...  · 26 янв 2021  · ionika-dent.ru

Тетрациклиновые зубы - это одно из самых сложных изменений цвета зубов, требующее комплексного подхода и тщательного осмотра. Одним офисным отбеливанием можно не достичь результата. Скорее всего потребуется несколько процедур, а также курсы ремотерапии и домашнего отбеливания. Однако даже в этом случае эффект не может быть гарантирован. Более точную информацию и прогнозы лечения вы можете получить во время консультации со специалистом.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 23 дек 2020  · ldent.com

Предварительно лучше записаться на консультацию к стоматологу. Зачастую «тетрациклиновые зубы» отбеливаются неравномерно, поэтому в каждом случае требуется индивидуальная консультация и подбор подходящих методик реализации терапии.