Тяжело ли быть психологом? это не травмируют психику психологу?

ПсихологияОбразование+2
Love Love
Специалист широкого профиля  · 12 мар 2022
Если не халтурить, то это тяжелый труд. При этом я бы не сказал, что он травмирует собственную психику. Скорее, серьезно грузит. Особенно, когда только начинаешь практику. Это потом уже как-то приспосабливаешься.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 мар 2022  ·
id186672748