Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Тяжелый нрав. Как перевоспитать себя?

Я причиняю страдание тем мужчинам, которые меня любят и ценят, у меня тяжелый характер, я — грубиянка, острая на язык, никогда не молчу говорю правду в лицо.
Нетерпима и раздражительна. Ревнива с сильно развитым чувством собственника. Умна, разборчива. Знаю себе цену. Горда до не приличия. И моих мужчин это всё выводит из себя, у меня мерзкий характер.
ПсихологияОбщество+3
Ирина Дукова
Ирина Одесская
  · 2,2 K
Домохозяйка с разносторонними интересами .  · 28 мар 2023
Вы признаете что вы умна  ,  у вас мерзкий характер и что мужчин ваших это выводит из себя , так здесь и ответы , человек живет причинно - следственной связью , вы связь улавливаете , если да , то что из этого следует , какой вывод : ….
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 28 мар 2023  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Вы себя уже не перевоспитаете. Вы не уважаете мужчин, поэтому вольно или невольно демонстрируете им своё неуважение. Вас изменить сможет лишь мужчина с сильным характером. А сейчас Вас окружают слабые мужчины, которые Вас просто жалеют и стараются не замечать и прощать снисходительное к себе отношение. 
К.б.н., Академик МАНЭБ, Дейст. член РГО Бутаков Е.И. Перейти на m.facebook.com
Отношения между людьми, философия, политика, здоровье, медицина, еда и питание...  · 16 нояб 2021
Я думаю надо научится воображать себя на месте другого человека и смотреть на отношения с ним с двух точек зрения, своей и его. Плохое отношение исходит из эгоизма, где вы только думаете о себе о том что нужно вам. А хорошее отношение исходит от равновесия ваших интересов и желаний и его. Есть золотое правило, поступайте с другим, как вы хотите чтобы с вами поступали.... Читать далее
1 эксперт согласен
Поверьте, вы обязательно найдёте того мужчину, которому будет по зубам ваш «скверный» характер. Да и вы, по... Читать дальше
Жизнь без татарки - что чай без заварки. Жизнь без татарина - что космос без Гагарина.  · 28 апр 2023
Мужчинам как раз такие и нравятся. Об добрых, верных, порядочных женщин мужчины вытирают ноги и изменяют им со стервами. Были бы вы были мягкой, они бы вас не ценили и не любили
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 16 нояб 2021
Изумительный женский характер. Ничего мерзкого в нем нет. Себя нужно уважать, а не подстраиваться под влюбленных особей. Есть пословица:
  • Любовь зла, полюбишь и козла.
Когда любишь женщину, то любой ее недостаток не является оным.
Единственное смущает ревность, но и она пройдет.
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных, страстный рыболов. Люблю оружие,как огнестре...  · 6 окт 2022
Из того что написано можно сделать небольшие выводы. Грубиянка, острая на язык, на русском языке это называется злословие, человек говорит ядом своим близким людям. Правда в лицо, в данном случае судя по тексту, это попытка унизить близкого человека, который не сможет ответить вам тем же. При двух только таких черт характера, никогда не подумаешь, что данный человек... Читать далее
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 16 нояб 2021
Таких мужики и любят. Нужно полюбить достойного мужчину и весь этот нрав мигом испариться.
У женщин в мозгах весь мужской мир, а у мужиков всего лишь половина женского.
Поэтому дамам советую не быть жадными, а свою одну половинку разделить поровну и поделиться с избранником.
За всех мужиков говорить не могу, скажу за себя, что я таких не люблю.