Тяжелый нрав. Как перевоспитать себя?

Я причиняю страдание тем мужчинам, которые меня любят и ценят, у меня тяжелый характер, я — грубиянка, острая на язык, никогда не молчу говорю правду в лицо.
Нетерпима и раздражительна. Ревнива с сильно развитым чувством собственника. Умна, разборчива. Знаю себе цену. Горда до не приличия. И моих мужчин это всё выводит из себя, у меня мерзкий характер.
ПсихологияОбщество+3
Ирина Дукова
Ирина Одесская
Домохозяйка с разносторонними интересами .  · 28 мар 2023
Вы признаете что вы умна  ,  у вас мерзкий характер и что мужчин ваших это выводит из себя , так здесь и ответы , человек живет причинно - следственной связью , вы связь улавливаете , если да , то что из этого следует , какой вывод : ….
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 28 мар 2023  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Вы себя уже не перевоспитаете. Вы не уважаете мужчин, поэтому вольно или невольно демонстрируете им своё неуважение. Вас изменить сможет лишь мужчина с сильным характером. А сейчас Вас окружают слабые мужчины, которые Вас просто жалеют и стараются не замечать и прощать снисходительное к себе отношение.