Тёмная кожа у вестика в подмышечной области,как лечить?

ВетеринарияСобакиЛечение собак
Алексей С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 2 нояб 2018

Можно, конечно, сейчас перечислять все возможные причины, но не стоит этого делать. Вам нужен дерматолог, который изучит все нюансы, найдет действительную причину и подберет действенный способ лечения.