Тюльпаны в горшке отцвели. Что делать с луковицами?

Посадка тюльпанов
Анонимный вопрос
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 14 мая 2018

Когда тюльпан в горшке отцвел, нужно выкопать его из земли, очистить от кусочков грунта и просушить луковицу. Затем заворачиваем луковицу в упаковочную бумагу и положим в отделение холодильника, где хранятся овощи. Осенью необходимо посадить эту луковицу в землю, чтобы весной тюльпан снова зацвел.