То, что происходит сейчас в мире, уже было с нашими родителями. Какие базовые выводы наше поколение может взять на вооружение?

Вспомните "Гагарин", "застой", "Афганистан", "оттепель", "перестройка", "новая Россия", "война в Чечне", "Путин", "9/11", "Ирак", "кризис 2008-2009", "Украина", "Сирия", "5 октября 2021 года - Российский Космический Проект".
История
Владимир Кондратьев, 56 лет. Офицер запаса ВМФ. Безработный. Живу в деревне, веду...  · 7 окт 2021
Нельзя никого сделать счастливым против его воли. Ваши усилия не оценят и проклянут вас за ваше добро при первом же удобном случае. Личная свобода человека, если она не нарушает свободы другого, - это высшая ценность.