То что сделал Путин достойно того чтобы ему при жизни поставить памятник?

Анонимный вопрос
Кинематограф, русский рок, политика.  · 30 янв 2022
То, что сделал Путин со страной достойно, чтобы ему поставить памятник и у меня есть множество идей, как должен выглядеть этот памятник. Правда, озвучивать их я не буду.
Юрист, копирайтер, блогер. Кандидат экономических наук. Я много знаю, но не знаю...  · 30 янв 2022
При жизни памятники ставят только только откровенным диктаторам, вроде Туркменбаши, или очень заслуженным людям, но против их воли.
Путин получит свой черно-белый памятник потом.
И хорошее и плохое будет учтено.
Комментарий был удалён за нарушение правил