Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

То что сделал Путин достойно того чтобы ему при жизни поставить памятник?

Анонимный вопрос
  · 999
Кинематограф, русский рок, политика.  · 30 янв 2022
То, что сделал Путин со страной достойно, чтобы ему поставить памятник и у меня есть множество идей, как должен выглядеть этот памятник. Правда, озвучивать их я не буду.
Юрист, копирайтер, блогер. Кандидат экономических наук. Я много знаю, но не знаю...  · 30 янв 2022
При жизни памятники ставят только только откровенным диктаторам, вроде Туркменбаши, или очень заслуженным людям, но против их воли.
Путин получит свой черно-белый памятник потом.
И хорошее и плохое будет учтено.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Бродячий наставник общества  · 31 янв 2022
Такой... довольно спорный момент. Но вообще вопрос "при жизни" или "после жизни" - довольно бессмысленный. Человек или достоин, или недостоин. И ПАМЯТник ставят как память о человеке, совершившем что-то важное для страны. Совершил ли что-то Путин? Безусловно, в ходе его правления достигнуто много позитивных для страны результатов. Достигал ли он их прямо-таки... Читать далее
Интересно, чья заслуга 75 место России в рейтинге стран по уровню жизни? Впрочем, сейчас посыпятся обвинения в... Читать дальше
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 30 янв 2022
Уже отвечала как-то на подобный вопрос.Вообще-то,памятники при жизни не ставят-особенно политикам,чтобы потом сносить не пришлось(как,например,Сталину или Назарбаеву).Предоставим это решать нашим потомкам-лет эдак через ..дцать.Пока никаких особых деяний,достойных памятника,я за Путиным не заметила.Да и памятник можно поставить такой формы и вида,что не обрадуешься.Вот... Читать далее
Вопрос изначально провокационен. Любой окончательно утвердительный ответ будет расценен не в пользу ответившего... Читать дальше
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 30 янв 2022
Можно дать только сугубо личный ответ на примерно аналогичный вопрос: *Изменилась ли к лучшему ваша жизнь при ВВП?* Государственными категориями простой человек не размышляет. Моя жизнь с времен 90-х УХУДШИЛАСЬ. Ограблен ЕБН и ВВП много раз нагло и беспардонно. Памятник и после жизни ставить не стоит. Е-центр перепрофилировать для нужд детей, поскольку построен на... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил