Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Только ли мужчина несет ответственность за зачатие ребенка? Право на "мужской аборт" это дискриминация женщин или уравнивание в правах?

ФилософияСекс+2
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 окт 2019  ·
id186672748

Как вы представляете хирургическую операцию (а аборт - хирургическая операция) без согласия человека, которому её делают? Причём не по жизненным показаниям, а в плановом порядке? Просто потому, что другой чувак сказал, что он так хочет?..

С юридической ответственностью и правами, возникающими после рождения ребёнка, пусть разбираются юристы и законодатели. 

Но ползти с инструментами внутрь человека против его воли, просто по "хочу/не хочу" какого-то дядечки, - вы серьёзно?..

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Товарищ! Ребёнок является коллективной собственностью двух людей, чей генетической код он содержит. Как может... Читать дальше
Экономический аналитик  · 16 окт 2019
Как по мне, если мужчина заявляет, что он не хочет рождения ребенка, и был против своей воли использован как донор для зачатия, то он должен иметь право отказаться от любых правовых и финансовых обстоятельств, связанных с данным ребенком - типа алиментов, или обязательной доли наследства, а также право на денежную компенсацию от матери, на сумму, сопоставимую с той... Читать далее
А как он докажет, что он был использован как донор? Его насильно положили на женщину? Если он боится такого, так... Читать дальше