Только мне одному кажется, что аутизм - выдуманный диагноз?

Здоровье+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фонд «Обнаженные сердца» – благотворительная организация для помощи людям с аутизмом и...  · 2 апр 2020  · обнаженныесердца.рф

Аутизм ( РАС, расстройства аутистического спектра) – это особенность развития, связанная с нарушением работы мозга.

Простыми словами это состояние, включающее в себя две группы симптомов: а) нарушение социальной коммуникации и социального взаимодействия и б) ограниченные повторяющиеся образцы поведения, интересов и активностей и особенности обработки сенсорной информации.

Если б у вас был ребенок с РАС , вы б так не думали)