Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Только представьте, 2100 год, вы открываете сегодняшние видео на ютуб, и всех кого вы видите, кто рофлит на камеру, проходит игру, делает обзор, мертв. Чат на стриме, комментаторы, никого нет.. жутко?

ФилософияМедиа и коммуникации+2
Andrew.Wil1iams
  · 7,2 K
задумчивая поллитрашка  · 8 июн 2019

Соглашусь с ответами выше. Вам жутко слушать Кобейна, Боуи, Армстронга? Вы резко удалили альбомы ЛСП после смерти Англичанина? Если вам нравились советские фильмы, перестали их смотреть? Или начали бояться концертов Задорного?

Вам, должно быть, страшно было учиться в школе, если бОльшая часть преподаваемой информации относится к результатам деятельности мертвецов.

Всем привет. Меня зовут Артур Сайбулаев. На своем канале в ЯндексДзене я веду блог о...  · 15 нояб 2020
Да это просто абсурд. Лично я обожаю слушать рассказы Михаила Задорнова на ютубе, читать стихи Расула Гамзатова, а еще больше я люблю читать советскую научную фантастику Кира Булычева (он умер в 2003 году). Кстати, одна из его книг загружена в мой блог. Книга называется "Сто лет тому вперед", по мотивам которой советский режиссер Павел Арсенов (умер в 1999 году) снал... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 10 июн 2019
Вообще есть смена поколений даже в рамках Youtube, и по факту некоторые когда-то звёзды-блогеры сейчас выглядят ... как Голубой огонёк, куда из всех склепов сгоняют эстраду. Популярность в медиа весьма не постоянна, да и неравноправна (многие личности уже мертворожденные для определённой аудитории). Форматы, взгляды и личности быстро устаревают, не всегда приживаются, и... Читать далее

У Дудя, по моему, статистика только растёт)

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 8 июн 2019

Чего жутко? Мы живем в городах которые построили мертвецы, срываем плоды с деревьев которые садили мертвые, получаем знания от тех кого с нами нет. На каждый город старше 200 лет мертвых людей на погостах в несколько раз больше чем живых.

Так тут всё просто. И не надо ждать 2100 год. Всё можно сделать прямо сейчас. Зайди в библиотеку, зал классической литературы - там тоже все мертвы. Жутко?...