Только представьте, 2100 год, вы открываете сегодняшние видео на ютуб, и всех кого вы видите, кто рофлит на камеру, проходит игру, делает обзор, мертв. Чат на стриме, комментаторы, никого нет.. жутко?

ФилософияМедиа и коммуникации+2
Andrew.Wil1iams
задумчивая поллитрашка  · 8 июн 2019

Соглашусь с ответами выше. Вам жутко слушать Кобейна, Боуи, Армстронга? Вы резко удалили альбомы ЛСП после смерти Англичанина? Если вам нравились советские фильмы, перестали их смотреть? Или начали бояться концертов Задорного?

Вам, должно быть, страшно было учиться в школе, если бОльшая часть преподаваемой информации относится к результатам деятельности мертвецов.