Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Карбюратор Тома Огла. Кто-нибудь пробовал повторить или сделать что-нибудь подобное с карбюратором?

ТехникаАвтоКарбюраторы
Дмитрий Иванов
  · 3,6 K
Первый
Я придумал устройство, где горючее испаряется в молекулярном размере потоком воздуха с очень большой поверхности, постоянно смачивающейся этим горючим. Не знаю где испытать.
Сможете с нами связаться? Нужны чертежи срочно , там договоримся
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по специальности "Автосервис и фирменное...  · 8 апр 2021  · autonauka.ru/ob-avtore
Здравствуйте! Пробовать скорее всего пробовали и пытались повторить, раз информация о нем "лежит" в открытом доступе. Но вопрос остается в том, что из этого получится и насколько это реально. "Тайна "Карбюратор Огла". В 1970-х годах изобретатель-механик Том Огл создал новый тип карбюратора. Хотя устройство Огла было испытано и позволило проехать расстояние до 48... Читать далее
Отличные примеры моих экспертных работ на тему "Автомобили" (внизу страницы)Перейти на autonauka.ru
1 эксперт согласен
Первый
Мопеды и карбюраторы  · 12 февр 2022
Изучил общедоступные материалы - в качестве объяснения предлагается совершенно другая концепция. Ложь заменила правду и скрыла саму идею. Хорошо поработали.