Товарищи художники, расскажите с какими видами красок и техник вам больше всего нравится работать и почему? Интересно послушать =)?

Искусство и культураТворчествоРисование
Диана Осипова
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 12 сент 2020  · kirillart.ru

Мне масло нравится, кисть и холст... На мой взгляд это самые выразительный способ творчества, для меня по крайней мере. Акрил больше стенку покрасить или на ней что-нибудь наплевать😊

Профессиональный художник, иллюстратор, дизайнер.  · 25 февр 2018

За свой многолетний опыт убедился в одном: только масляные краски при многослойной технике живописи позволяют выразить больший спектр всех художественных задумок. К сожалению все остальные виды красок (акварель, акрил, темпера) и техник (алла-прима) в итоге упираются в непреодолимые ограничения, после которых сильно теряется мотивация к творчеству.