Трамп считает, что быть крайне непредсказуемым ему выгодно. Это так?

ПолитологияПолитикаТрамп
Санек Петров
Пенсионер. Текущая политика. Интеллект, биологический и искусственный. Теоретическая...  · 27 февр 2021

Его цели понятны. Основная линия выдержана. А непредсказуемость - это для своих оппонентов. Ведь они смотрят на него со своей колокольни.
Он не хочет войны. Укрепляет Америку. С ним можно договариваться. Неплохой кругозор. Умеет держаться.
(Однозначно хороших или однозначно плохих людей не бывает)(Что хорошо для одного может быть плохо для другого)

юрист, занимаюсь писательством.  · 28 февр 2021

Конечно, выгодно. Время и ход событий нынче непредсказуемо, во - первых, а во-вторых, никто не сможет рассчитать его следующий шаг, а значит и трудно будет препятствовать неугодным кому-то решениям Трампа. Ну, есть и третье. Они все игроки, какая же это игра будет, если заранее известны все планы?!