Транс-женщина и транс-мужчина - это гетеро пара?

Может ли трансгендерная женщина полюбить трансгендерного мужчину и наоборот? И к какому типу связей это будет относится?
ЛюбовьПсихология отношений+2
Анонимный вопрос
ЛГБТ
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 5 апр 2023
Да может быть все, что угодно. Да, и такой вариант тоже не исключение - это тоже возможно. Есть гораздо более дикие варианты, когда, например, мужчина становится трансгендреной женщиной… лесбиянкой… Просто самоосознание себя в качестве представителя определенного пола и сексуальные предпочтения - это разные вещи.
И да, трансгендер мужчина и трансгендер женщина - это, скорее всего, гетеросексуальная пара, причем как бы вы это ни рассматривали: изначально это был мужчина и женщина - гетеросексуальная пара, теперь они стали транс-женщиной и транс-мужчиной соответственно - и опять же это гетеросексуальная пара…Ну  не гомосексуалистами же их считать?