Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я не получал постановления штрафа гибдд а теперь пишет что штраф просрочен что делать?

леонид б.
  · 68,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Маша Л.
  ·
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 19 нояб 2020  · destralegal.ru
Отвечает
Юлия Красюк
Добрый день, Леонид! Ситуация, конечно, не очень приятная. Вам нужно обжаловать такое постановление. Грамотно это сделать вам поможет наша бесплатная инструкция “Как оспорить штраф за нарушение ПДД”. В ней вы можете выбрать параметры вашей ситуации и получить пошаговый алгоритм действий. Как следует из вашего вопроса, постановление вынесено более 70 дней назад, т.к... Читать далее
Решайте юридические задачи онлайнПерейти на destralegal.ru
Юридическое сопровождение   · 31 авг 2020

Если вы хотите обжаловать через суд, то вам потребуется восстанавливать сроки подачи жалобы.Далее готовить исковое заявление, где вы будете указывать, что постановления Вами не получалось.

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 30 окт 2018
Совет: оплатить. Или попытаться оспорить через суд, но это если нарушения не было. Если есть телефон с Android-ом, то можно сделать как я - поставить приложение ГосУслуги. И проверять каждый раз через сутки после того как пролетел где-то неправильно есть штраф или нет. Регистрация в ГосУслугах потребует СНИЛС, паспортные данные, номер удостоверения, номер машины (или... Читать далее
Вот делать нечего. как каждый день проверять наличие штрафов)) И не всегда штрафы приходят туда.. У меня вот... Читать дальше