Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро проверь историю автомобиля перед покупкой?

Хочу приобрести автомобиль , нашёл интересный вариант в Краснодаре, а сам я сейчас в Новороссийске , думаю можно ли узнать историю автомобиля перед тем как туда ехать.

История автомобиля
Михаил Ж.
  · 24,3 K

Посмотрите сервис Автобот , они предлагают проверить автомобиль по государственому номеру, поэтому Вам нужно лишь узнать его у владельца, а после получения отчёта можно будет ехать и смотреть машину.

Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области всего за пару часов...  · 19 янв 2021  · vykup78.site
Самый простой способ проверить авто перед покупкой - "пробить" его по базам ГИБДД. На сайте gibdd.ru можно с легкостью сделать это в соответствующем разделе. Аналогичный функционал предоставляет приложение для смартфона VIN01, однако если сайт ГИБДД завис, то и приложение работать не будет. Если после проверки автомобиля по этим открытым источникам Вас всё устраивает... Читать далее
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 11 дек 2018

Самый надежный вариант, это проверить информацию на сайте ГИБДД. Там можно посмотреть всю историю аварий, количество и ФИО всех собственников, а также проверить находится ли машина в угоне. Платные сервисы, вроде Autoteka, у меня лично не вызывают никакого доверия. Уже было много отрицательных отзывов о правдоподобности этих сервисов. К тому же за каждую проверку авто нужно платить.

Блог волшебника Макара Алексеева, который лично прокачал более сотни автосервисов и...  · 23 мая 2020  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Отвечает
Makar Alexeev
Быстрее всего можно это сделать с помощью специализированных онлайн-сервисов. Денег за это просят не много, но результат часто превосходит ожидания. Идеальная схема видится следующим образом: сначала пробейте онлайн, если вопросы после этого не снимутся, обратитесь в ГИБДД, они обладают той информацией, которая недоступна онлайн-сервисам. Вот здесь есть список... Читать далее
Ссылка на проект 100×СТОПерейти на 100-sto.ru
Консультант по ФГИС "Меркурий"  · 22 сент 2019

Есть целая пачка сервисов проверки авто по VIN-коду. Что-то бесплатное, что-то нет. Обращу ваше внимание, что проверку по VIN делать нужно дважды: когда просто смотрите и когда собрались подписать договор купли-продажи.

Самый простой способ обратиться в ГИБДД , только отчёт Вам предоставят не полный максимум о авариях и штрафах, но всё равно Вам понадобится проверить автомобиль на СТО.

Узнать историю автомобиля можно по государственному либо по VIN номеру на специализированном сервисе. Стоимость отчётов может сильно варьировать, иногда первый предоставляют бесплатно, а за все последующие придется заплатить. С помощью данной услуги Вы узнаете имя владельца, регион, где зарегистрировано транспортное средство, а также узнаете реальный пробег. Я на... Читать далее

Да да хорший сервис 400р отдавать за это ахахахахахах. Я на автоистории купил так мне еще скидку дали 30%.