Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как моют автомобили каршеринга: отгоняют на автомойку или прямо на месте нахождения автомобиля?

Каршеринг
М.А.
  · 60,6 K
Первый

Я работаю мойщиком перегонщиком, смена начинается в 22-45 , заканчивается в 6:30
До первой машины добираешься сам, а потом помыл и поменял авто, это субподрядная организация, с которой можно будет спросить, если что то не так, ещё есть субподрядная организация которая заправляет, ездят на ларгусе и заправляют авто, а ещё есть техник, его стараются тоже оформить через ИП, как субподчика, вот он чинит авто, на дтп выезжает и со штраф стояк забирает, зп в среднем одинаковая у всех

Подскажите, а какая зп у перегонщика?

Первый

Сижу напротив мойки и смотрю как стоят 3 машины и моются. Странно то, что помимо 3 каршерингов только одна моя. Не знаю всех нюансом, но видимо какие то бонусы существуют . Возможно что владельцы моек сами гонят тачки к себе на мойку, так как им за это все равно оплатит компания)

Первый
Детейлер полировщик автомобилей  · 28 мар 2019

Давно известный факт что весь каршеринг в Москве моется на обычных мойках ночью с 20.00 - 08.00 каждый день. Машина доставляется на мойку специально обученным человеком после чего он ищет другую грязную машину на карте и меняет ее на чистую и т.д. Но есть случаи когда клиенты каршеринга сами доставляют машину на мойку...

Первый

Каршериг заключает договор с фирмой а фирма нанимает перегонщиков перегонщики пригонятют на автомойки автомобили. За счёт потока авто и Каршеригу выгодно и фирме и автомойке сам мою яндекс драйв в Питере

Первый
У практически всех каршерингов нет своих обслуживающих их тачки мест, все обслуживание машин делают подрядные организации, одни моют другие ремонтируют,все обслуживание происходит ночью как то мойка, заправка,мелкий ремонт, обычно все эти действия заканчиваются в 8 утра, мойка определённого авто происходит каждые 4 дня летом и 2-3 дня зимой либо по необходимости (сильно... Читать далее
Каршеринг - моя тема  · 1 сент 2018  · t-do.ru/truesharing
Привет Александр! ​ Спасибо за вопрос, ​ Операторы, насколько нам известно, моют машины или силами пользователей (компенсируя мойку рублями на бонусный счет) или силами компании (собственная сервисная служба или аутсорс). ​ Первый случай достаточно редкий — пользователи неохотно моют машины и обычно это обходится дороже для компании ​ Во втором случае сервисная... Читать далее
Нет. Машины моют в ночное время на мойках. Каршеринговых компании обращаются в специализированные компании, те в... Читать дальше