Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно разблокировать доступ к яндекс такси заявкам?

Денел С.
  · 118,7 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 31 мар 2019

Здравствуйте, разблокировать доступ к заявкам Яндекс.Такси можно, обратившись в тех поддержку, если причина блокировки ошибочна - вас разблокируют.

J6USR8 - Код на две бесплатные смены на 12 часов - J6USR8. Его нужно ввести в Таксометре на последнем шаге... Читать дальше
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере транспорта (пассажирских перевозок), работаю...  · 13 мая 2023  ·
kodolov_nikolay_mpt
Если были реальные нарушения, с каждым днем обойти все это сложнее и сложнее. Если подмена данных, работа под чужыми данными, систематическое грубое поведение с пассажирами, экономический обман сервиса заказа такси (часто и систематически) - то восстановление своего аккаунта не возможно. Как правило если вам гарантируют, это обман, развод или создание нового... Читать далее
Помогаю разобраться, созидаю, помогаю людям. Интересные статьи и консультации.Перейти на zen.yandex.ru/kodolov_nikolay_mpt
Таксопарк PRIDE это сертифицированный таксопарк от Яндекс.Такси и Uber. И уже 2 года...  · 30 окт 2020  · jobintaxi.ru
Отвечает
Олег Дылкин
Всем привет) Изначально необходимо знать причину блокировки. Для этого Вы можете обратиться в поддержку самостоятельно или в парк. В таксопарк всегда приходит сообщение на почту о блокировке водителя. Мы всегда пишем в поддержку по каждой блокировке и поддержка отвечает есть ли возможность разблокировать. У нас бывало такое, что долгое время водитель был заблокирован... Читать далее
Клиент пожаловался что в акаунте одно лицо а приехал другой водитель, и по этой форме меня заблокировали, писал и... Читать дальше
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 18 мар 2020
Всем привет. Блокировка в Яндекс.Такси это не только дело водителя, но и парка в котором он работает. У меня был случай, блокировки за отказ везти клиента с ребёнком т.к я был без детского кресла. Провисел в блокировке1.5 месяца потом попробовал зарегистрироваться в другой парк. Они мне сказали, что я в блокировке и пообещали решить. Уж не знаю, что они там сделали, но... Читать далее

Подскажи парк Валерий.

Первый
Здравствуйте у меня доступ закрыть навсегда что делайт я первый раз работаю до этево не работал Яндекса а у мня доступ закрыт что делайт незнаюу я обратилась Яндекса они сказали вы хотели обманут система низнайу со делайт
Мне заблокировали как будто другие вадител зарулем как надо разблокировать ?
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)   · 11 мар 2019

Скорее всего, вас забанили из-за несоблюдения норм и правил яндекс.такси. Информацию о том, за что забанили и как снять ограничения, можно узнать в вашем таксопарке.

А если СамоЗанятый!

Первый
Таксист  · 22 окт 2020

Меня Служба Безопасности Яндекса вообще заблочили навсегда. Без объяснения причин. Что самое интересное-все 7 месяцев у меня были самые высокие показатели и не было нарушений. А главный прикол я не катаюсь по профилю уже 2 недели а мне все повышают рейтинг. Обидно Досадно и Злость берет. Сссска за что?

Правильно ребята таксисты с Яндекс такси бегут к другим правильно делают

Первый
Подключение водителей к Яндекс Такси. Три тарифа на выбор Моментальный вывод в любое...  · 13 авг 2020  · сан-дор.рф
Добрый день! Если нужно разблокировать доступ к Яндекс такси для начала нужно понять за что произошла блокировка. Если вы были заблокированы по причине мошенничества, то вы попали в черный список навсегда. За грубые нарушения вы можете получить бан на 6 месяцев, такие как нарушения фотоконтроля, за низкий рейтинг. После можете снова попробовать работать. Мелкие... Читать далее
Рады будем вам помочь в решении вопросов с сервисом и подключения.Перейти на сан-дор.рф
Всем привет Как снять и с блокировки у меня такой ситуации был Я нёс клиента у меня бренд машина другой был она жалуется что я пришёл на другой машине Яндекс блокировал меня навсегда как его решать я написал техподдержку и сказал что у меня блин машина номер другая была я уже поменял номер сделал поставил как на ПТС но так Не решали можете сказать советы
Скачал яндекс про хотел по пробовать по работать оказалось  что я заблокирован и работал уже в такси хотя я не разу в жизни не работал не в такси не в доставке в прицепе ни в. Яндексе ни где либо и теперь не могу разобраться в этом не как а яндекс тоже молчит и не реагирует. Но при этом они у меня спрашивают в каком парке вы работали итд. А что им ответить если я не... Читать далее