Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вывести деньги с "Яндекс. Такси"?

Яндекс таксиВывод денег
Анонимный вопрос
  · 186,7 K
Пк железо, информационная безопасность, ремонт авто. Пк игры и путешествия.  · 17 июн 2018

Для этого надо оформить заявку на вывод в разделе финансы на сайте. Заполнить простую форму. Деньги могут прийти не сразу, в зависимости как банк обработает запрос.

Вопрос только на каком сайте, в программе таксометр нет этого раздела

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 15 нояб 2018

На сайте Яндекс Такси в верхнем меню нажмите кладку "Финансы". Далее вам откроется меню, где вы сможете выбрать раздел "Заявка на вывод средств". В выпадающем меню нужно заполнить заявление.

Комиссия за вывод денег составляет 100 рублей, а максимальная единовременная выплата составляет 2000 рублей.

Обман сплошной! Комиссия составляет 100 рублей, а чтобы вывести деньги нужно еще отдать 800 для оформление своего кошелька!

Специализация издания — инфраструктура и экосистема городского транспорта, технологии...  · 30 сент 2020  · buroics.ru
Отвечает
Роберт Ян
Добрый день! Вывод безналичных заработанных денег водителя Яндекс.Такси зависит от способа подключению к сервису. Если вы подключены как ИП, то должны были при регистрации указать данные своего расчётного счёта. На него Яндекс.Такси по своему графику выводит денежные суммы с баланса Яндекс.Таксометр. Если вы подключены как плательщик налога на профессиональный доход... Читать далее
Ситуация, на балансе самозанятого накопилось много денег. Потратить на топливо нельзя, и выводить не выводят... Читать дальше
Общественный деятель. Традиционалист, консерватор, пролайф.  · 26 июл 2020
В приложении «Таксометр» нажимаю на свою аватарку — открывается раздел с информацией и настройками. Снова нажимаю на своё фото, и под ним появляется моё имя и название таксопарка. Нажимаю на имя — открывается раздел «О водителе», в нём есть строчка «Парк». Нажимаю на неё — открывается раздел с информацией о таксопарке, в нём есть строчка «Ещё о парке». Нажимаю на неё —... Читать далее
Я просто человек у которого есть опыт в некоторых вопросах. Мне не сложно подсказать...  · 25 сент 2020

А вы пробовали обратиться в Я.Такси с этим вопросом? :)

Напишите в саппорт Такси - вам подробно расскажут что для этого нужно. Это самый надежный способ ;)

Наверное вы не пробовали обращаться в Яндекс такси раз так говорите. К ним обращаешься и через неделю получаешь... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ19 апреля 2022
Вывести можно только через парк партнёр.  Его название можно посмотреть в настройках профиля в приложении.
Затем нужно написать в техподдержку яндекса на адрес driver@taxi.yandex.ru, запрос на получение контактов таксопарка и связаться с таксопарком. 
Яндекс ответил мне в течении 10 минут.

Вывод средств осуществляется только через таксопарк в котором вы работаете. у всех разные условия выплат. Я в парке вывожу сам, через приложение

Проще всего выводить через таксометр сразу на свою сбербанковскую карточку. Вот подробная инструкция: https://taxinomera.ru/vyvod-deneg-yandex-taxi/ Сам я сейчас вывожу на qiwi.

Первый

Сам недавно прошел эти грабли. Походу варианты вывода могут отличаться в зависимости от автопарка. В моем это делается чз личный кабинет автопарка, а не яндекс.такси! Слышал еще про приложение таксиграция. Поэтому звони в свой автопарк и только туда! и там все выясняй. И никакого ограничения в 1000 руб у меня нет.