Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли в РФ ездить на автомобилях с киргизскими или армянскими номерами гражданам в 2019 году?

ПддНомер машиныИностранные номера
Eldar Turdubaev
  · 102,2 K
Первый

Сегодня для интереса забил в гугле «Киргизские и Армянские авто в РФ в 2019 году .» Не нашёл не единой достоверной информации . Интересно было почитать , что пишут на эту тему . Галимый бред ! Я владелец двух армянских Авто и одного киргизского . Занимаюсь перевозками тканевыми материалами , чтобы Вы понимали зачем мне несколько машин . Две армянские ,как рабочие лошадки . А Авто с киргизскими нлмерами заказал из сша в Грузию после перегнал и растаможил уже в Киргизии . перегнал в РФ для себя . Просто для кайфа , потому что купить такой Авто в рф на росномерах выходило несколько дорого . Никуда , никогда никому ни мне моим Авто , ни мне самому выезжать не нужно . Все нормально , жена ездит, водители ездят , езжу сам . Проблем никаких не . Все три авто оформлены на жену , как на гражданку РФ. Как узбеки ездят на росномерах , также россияне могут ездить на авто с росномерамм члена Таможенного союза ; Беларусь , Армения , Киргизия , Казахстан и РФ. Без ограничения времени владения и отчуждения . Нужна только страховка !

А как потом такую машину продать в России?

Первый

Приказ от 20.12.2017 приложение №1 товары ввозимые на территорию таможенного союза для личного использования, могут передвигаться по территории таможенного союза ,без уплат доп налогов и пошлин.

А 2020 всё изменили и теперь всё вне закона без регистрации