Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ниссан террано отзывы?

АвтомобилиНиссанИномарки
фурган а.
  · 39,3 K
  • Проходимость, автомат, неугоняемость, доступность, распространенность сервиса, масса всевозможных прибамбасов в продаже. Бампера крепкие. Возможность ручного переключения скоростей. Возможность подключения полного привода.

  • Испачкайся сам и перепачкай других-лозунг этого свинтуса. Пачкается все: боковые стекла, зеркала заднего вида, обязательно пороги и брюки седоков и даже заднее крыло! Маленький объем бензобака при расходе 12 л, заправляю через день. Машине третий месяц-на задней двери-ржавчина под подсветкой номера, официалы сказали перекрасят по гарантии! Я в шоке! Автомат при трогании пинается! Два раза машину разворачивало в колее. Под пяткой правой ноги углубление и собирается вода, обувь прописывается и промокает. Нет возможности сложить заднее сиденье не сняв подголовник.

И еще - Нарушение лакокрасочного покрытия при пробеге около 4000 км без механического воздействия.

Разница: Салон, толщина железа кузова, обработка днища, оптика, качество музыки, и прочие мелочи. Нет денег... Читать дальше
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по специальности "Автосервис и фирменное...  · 24 янв 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Ниссан сложен в ремонте. Лишняя переплата за известный бренд. Эти два фактора в сочетании друг с другом приведут к излишним затратам в ходе эксплуатации!

Отличные примеры моих экспертных работ на тему "Автомобили" (внизу страницы)Перейти на autonauka.ru
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 15 мар 2019
Nissan Terrano, в целом, прекрасный компактный кроссовер в своем классе. Правда, показатели расхода топлива действительно расходятся. Так происходит с только что купленной машиной, у нее максимальный расход 12,7 литров на сотню. Обкатка в 1500 км поможет снизить расход до 11,7 литров. А в дальнейшем, при правильной эксплуатации можно достичь 10, 5 литров на сотню, а это... Читать далее

С коробкой автомат и 2л. ДВС расход больше

Компания "Стайер" - сеть автосервисов, работающая с 1995 года в Санкт-Петербурге. Звоните...  · 5 нояб 2019
1й Ниссан Террано - автомобиль просто бомба! Проходимость, неубиваемый кузов, простой и не дорогой в обслуживании - единственное слабое место - рулевая рейка. В остальном машина (на любом двигателе, что бензиновом что дизеле) не дороже Жигулей. К сожалению сейчас более-менее живые аппараты почти не реально, но шансы есть. 2е поколение Террано не намного уступает 1му... Читать далее
Меняйте масло хотябы через 7-8 тыс. Км! В Японии японцы меняют масло по регламенту через 5 тысяч километров... Читать дальше
Вместительный салон, багажник и достойный уровень комфорта обеспечивает мне Nissan Terrano, который эксплуатирую уже в течение 4 лет. Машина в комплектации Elegance Plus. Немного напоминает по внешнему виду Duster, но на самом деле, Nissan выглядит гораздо солиднее. Если честно, то мне совсем непонятно, как можно сравнивать Duster с Nissan. Не знаю как по качеству... Читать далее
Разница: Салон, толщина железа кузова, обработка днища, оптика, качество музыки, и прочие мелочи. Нет денег покупаешь Дастер, если есть возможность, то лучше взять террано, у меня Ниссан терано текна (максимальная комплектация, 143лс, АКПП, 2л) 2018 года, куплен в декабре 2018 года. Полностью доволен, сравнивал с дастером своего приятеля того же года выпуска, разница... Читать далее