Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Веста - такой дорогой автомобиль?

АвтомобилиЛада веста
Анонимный вопрос
  · 23,0 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 авг 2019

В целом, любители лады утверждают, что веста является якобы моделью, приближенной к иномаркам и ничем не отличается от того же соляриса. Но, я не думаю, что это объясняет высокую стоимость, потому что лада изначально расценивалась как бюджетный автомобиль "для своих", а в итоге имеем то, что имеем.

Можно допустить, что высокая стоимость связана с "иностранными запчастями", но то, как часто появляются видео о проблемах, создаётся впечатление, что они не совсем того, качества, какого должны быть.

Солярис является такой же бюджетной моделью как и Веста. Себестоимость в их производстве плюс-минус равна. Веста в... Читать дальше
Все ждали Весту за 350 - 400 тысяч рублей, а получили за 550 - 650 тысяч рублей. Особой вины АвтоВАЗа я тут не вижу. К сожалению, экономика нашей страны практически полностью зависит от цены на нефть и газ. Пока нефть стоила 80 - 130 долларов за баррель у власти была возможность вкладывать сверх доходы в развитие промышленности, сельское хозяйство, высокотехнологичное... Читать далее

При чем тут экономика нашей страны и Автоваз? хозяева ВАЗа французы они и диктуют стоимость автомобилей.