Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться на Сейшелах?

Пляжный отдых
Анонимный вопрос
  · 9,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Level.Travel
  ·
Выбор туров - подберу от интересный тур от поездки в Сочи, до кругосветного...  · 13 февр 2020  · optio.travel
На Сейшелах имеет смысл путешествовать, желательно посмотреть несколько островов. И уже там ориентироваться чем заняться. Если будете на Маэ, то советую выбирать отель на Бо Валоне (рекомендую отели русских владельцев - Савой и Корал Штранд) - идеальный пляж в любое время года или выбирайте хороший отель с территорией и пляжами - рекомендую Констанс Эйфелия или... Читать далее
Сомелье на фрилансе. Не сноб. Перевожу с винного языка на человеческий.   · 13 июн 2020
Я жила на Сейшелах полгода и могу точно сказать, что главное в этой стране - это безопасные море и джунгли. Поэтому советую всем взять с собой обувь, пригодную для хайкинга и обязательно покорить хотя бы один пик. Так же в джунглях есть красивый небольшой водопад Sauzier. Я жила на Маэ и про остальные острова мало что расскажу. Но на Маэ самый лучший пляж для релакса... Читать далее

Самое очевидное - наслаждаться лазурной водой и солнцем! Многие звезды, которые отдыхают на Сейшелах, рассказывают, что чуть ли не весь день проводят на восхитительных сейшельских пляжах. Кроме того, в отеле можно заказать различные морские развлечения - например, снорклинг, плавание на яхте, дайвинг.