Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что говорят пилоты о страхе летать, стоит ли бояться полетов?

Анонимный вопрос
  · 52,7 K
Первый

Рождены й ползать летать не может. Что может быть лучше свободного полёта. Это же кайф. А полёты во сне... божественно. Без фюзеляжа, без мотора, без парашюта... нет словей

Ага))) Из серии - И как это Вам не страшно прыгать с парашютом? - Знаете ли без парашюта прыгать значительно страшнее)))

пилот вертолета  · 22 янв 2021

Когда я лечу пассажиром,то боюсь не того,что пилоты плохие,а того,что самолет даже теоретически не может летать.Ну представьте себе хрень весом в сотню тонн,двигатели которой шкрябают по земле,крылья в полете изгибаются,садится НОСОМ!!! вниз да еще на огромной скорости.То и дело вертолет!

не стоит спрашивать у пилотов о страхе летать, например я только из-за них боюсь летать, потому как они иногда такие "корки мочат" что начинаешь сомневаться в их адекватности - ну ладно им на пассажиров насрать, так они и себя не берегут, в то время как у всего живого на земле инстинкт самосохранения на первом месте.

Не знаю как вы,но я обожаю летать. Я после посадки как будто рождаюсь заново. У меня столько энергии появляется!!! Исчезают депрессивные моменты

Все зависит от психики человека и впечатлительности. Я вот очень сильно боялась летать, но что делать поездом дорога занимает намного больше времени. Сейчас стала практиковать, за пару дней до перелета начинаю принимать формула спокойствия триптофан, к стати если вы летите в другой часовой пояс, этот препарат поможет легче адаптироваться к таким переменам. Мне очень... Читать далее