Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше выбрать для отдыха: Крым или Краснодарский край?

Отдых
Анонимный вопрос
  · 107,0 K
Путешествую по миру, вожу мотоцикл, пробавляюсь дауншифтингом в Болгарии.  · 16 июн 2018

Субъективно: Краснодарский край лучше. Принято думать, что Крым место более бюджетное и демократичное, но на практике демократичность больше проявляется в уровне сервиса, чем в цене. К тому же, природа Краснодарского края впечатляет сильнее. Горы есть и там, и там, но Кавказ это мощь.

Ты был в крыму? Ты ездил в Севастополь из ялты по берегу?

Основатель и генеральный директор Суточно.ру — российского сервиса онлайн-бронирования...  · 4 июн 2019  · sutochno.ru
В плане климата, наличия песочных и галечных пляжей, а также по доступу к двум морям: Азовскому и Черному — Краснодарский край и Республика Крым особых различий не имеют. Но есть моменты, которые все-таки отличают их друг от друга: - в Крыму пляжей больше, поскольку длиннее сама береговая линия. Из-за этого выбор мест для пляжного отдыха тоже обширнее; - зимой... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru

Ставропольский край города КМВ группы , далеко Крыму и Краснодарскому краю до нас !!!

Sanatory.ru — сервис онлайн-бронирования оздоровительного отдыха по всей России и за...  · 25 июн 2021  · sanatory.ru
Отвечает
Анна Шихова
Чтобы определиться, какая курортная зона вам ближе, решите для себя, чего вы ждете от отпуска и каким видите качественный отдых. И в Краснодарском крае, и в Крыму много курортов, которые очень отличаются пляжами, ценами, атмосферой. В качестве базовых можно рассмотреть следующие критерии: Климат. В Краснодарском крае, на территории от Сочи до Туапсе, климат субтропиче... Читать далее
Санатории и спа-отели всего мира по выгодным ценам. Отдыхайте с пользой 💚Перейти на sanatory.ru
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 16 мар 2020  · azov-more.ru
Краснодарский край предпочтительней у отдыхающих. И с каждым годом это становится все более очевидным. Объективно складывается такая ситуация, что посещение Крыма становится больше "для галочки" в своем блокноте путешествий. Лично я считаю, что в этом прямая вина самих крымчан, которые привыкли к исторически большому потоку отдыхающих, который с 2014 года еще и... Читать далее
Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru

Абсолютно согласен

Путешествовать выгодно и бесплатно. Международный клуб, меняющий Судьбы.  · 20 нояб 2021
Круизный отдых лучше всего, я это поняла, когда в 2020 году вступила в Международный Круизный клуб. Вместе с двумя сыновьями элитный отдых по системе всё включено Круиз 8 дней 400 долларов на всех.
Всем советую сейчас
Первый
Работаю инженером-технологом, увлекаюсь вышивкой, люблю бывать на природе, летом рыбачить...  · 6 июн 2022
Крым люблю очень, кто говорит . что море одинаковое и в Крыму и в Краснодарской крае,ничего не понимает. Море в Крыму особенное, волшебное бирюзово- зелёное, в Краснодарском Крае какое-то обычное, как в реке, а после дождя сильного на километр от берега рыжее от грязи. Только Крым выбирать.
Первый
Краснодарский край. Отдыхали в Крыму в 2016, 2017, 2018 годах, так как там у меня живут близкие родственники, ездили их проведать и посетить могилы других родственников. Живут мои родные в Севастополе. По городу погулять приятно, а вот природа мне не очень нравится . Сама выросла на Балтике, где все пляжи хорошо оборудованы. Жила в Приморье, там тоже сейчас чудесные... Читать далее
Первый

Смотря для чего вы туда поедете. Езжу в Крым с детства (спасибо родителям). Была и в Абхазии и в Геленджике. В Крыму воздух суше, чем на Кавказе. Мне с моим хроническим бронхитом лучше дышится в Крыму. А на Кавказе первые сутки приспосабливалась дышать не полной грудью. А по сервису- куда попадёшь... за меньшие деньги и сервис соответствующий.

Первый

Крым. Можно совместить отдых и экскурсии. Очень много мест, которые можно и нужно посетить. Ласточкино гнездо, Херсонес, Бахчисарай, и ооо..... Балаклава!)))) Обязательно съезжу опять!))))

Однозначно Крым, Южный берег Крыма. Такой красоты мало где встретишь)

Пожалуй, лучше выбрать Краснодарский край. Те, кто ездил в Крым, часто говорят, что это "одноразовое" место - больше возвращаться туда не хочется. Все из-за того, что не развита инфраструктура, нет нормальных вариантов проживания в отелях (они устарели), высокие цены на продукты, не работают сотовые сети и возможность оплаты картами.

Маша ,Вы сами там были?Крым это место в которое хочется возвращаться всегда!не пишите с чужих слов.