Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что выбрать для отдыха: Доминикану или Таиланд?

ПутешествияОтдыхДоминикана
Анонимный вопрос
  · 9,3 K
☀️ Живу в Доминикане ☀️ Основатель лучшего экскурсионного агенства Republica.Pro ☀️ Буду...  · 25 янв 2019  · republica.pro

И в Доминкиане, и в Тайланде вы найдете райские пляжи и отличнцю погоду. Но все же климат в этих тропических странах немного отличается - в отличие от Тайланда, в Доминикане нет сезона дождей и туристический сезон здесь продолжается круглый год. С дургой стороны, перелеты в Тайланд обойдутся дешевле, чем в Доминикану. Обе страны очень яркие и колоритные, везде есть что посмотреть. В Тайланде будет интересно тем, кто интересуется культурой и религией Азии, а в Доминикане, скажем, болше именно природных экскурсий. Если у вас слабый желудок, или вы страдаете гастритом, то имейте ввиду, что в Тайланде вам придется очень постараться , чтобы найти диетическую и неострую едц. Кухня доминиканы в этом плане более привычная и приближенна к европейской. Чтобы точно решить, куда же отправитьс - в Доминикану или Тайланд - почитайте эту статью https://republica.pro/o-dominikane/travel_blog/dominikana_ili_tajland

1 эксперт согласен
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti  · 28 нояб 2018  · amikeco.ru/press

Мало кому бывает всё равно до финансовой стороны вопроса — так вот перелёт в Таиланд обыкновенно заметно дешевле перелёта в Доминикану. Остальное — дело вкуса, я бы порекомендовал посмотреть несколько видеообзоров оттуда и оттуда и выбирать уже дальше по своим впечатлениям от них.

Подписывайтесь на мой Дзен-канал „Учитель эсперанто“, это рядомПерейти на zen.yandex.ru/id/5a60985adcaf8ee1b2be2f1e
Доминикану и Тайланд сравнивать нельзя! Это совершенно разные страны, как культура так и питание единственное, что объединяет так это море- оно восхитительно и в той и другой стране)) и рай на земле как в одной стране так и в другой. В Доминикане можно отдыхать круглый год, при этом в Тайланде все_таки ориентируемся на сезон дождей. Так же как по мне так Доминикана... Читать далее
Могу добавить, был в Пухкете, понравилось не то слово! Но пляжи Тая и Доминиканы не сравнить, в Тае они не такие... Читать дальше
Я бы порекомендовала для отдыха именно Таиланд (неудивительно). Во-первых, по части культурной сферы и развлечений в Таиланде все же понасыщеннее - одно посещение храмов в Бангкоке или другом городе чего стоит. Во-вторых, если вы едете не на две недели, а побольше - слетайте за небольшие деньги по разным городам Таиланда и ощущите контрасты - ярко-голубые воды Краби и... Читать далее