Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно отдохнуть на море летом в России?

ПутешествияОтдых в россии
Анонимный вопрос
  · 16,4 K
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 20 июн 2020  · azov-more.ru

Добрый день, Уважаемые!

Летом на море в России можно отдохнуть в тех местах, которые смогут соответствовать Вашим требованиям, пожеланиям и главное - возможностям.

Если учитывать экономическую ситуацию в России , то в летом 2020 года лучшим выбором, учитывая все три составляющие, будет конечно же наш Краснодарский край и Азовское побережье.

Сейчас наверняка у многих складывается очень тяжелое положение с деньгами - сказывается карантин и трехмесячная остановка предприятий по всей стране. Поэтому я смело могу Вам рекомендовать провести свой летний отдых на море именно в Краснодарском крае.

s1200.jpg

Вы отлично отдохнете на море, наберетесь сил и здоровья, вдоволь насытитесь местными фруктами и овощами и главное потратите денег на все это в 3-4 раза меньше, если бы поехали отдыхать за границу.

Уровень отелей и номеров в гостевых домах на Азовском море с каждым годом растет, поэтому, снимая даже не дорогую гостиницу, Вы не будете чувствовать себя обделенным комфортом.

WhatsApp Image 2020-06-19 at 22.11.37.jpeg

Цены на проживание Вас приятно обрадуют. Средняя цена на 2 местный номер со всеми удобствами 1200 руб за номер в сутки в июне и 1500 руб. за такой же номер в июле.

Если Вам интересен конкретный точный расчет отдыха на Азовском море, то прочтите мой недавний ответ на вопрос "Сколько нужно денег для отдыха на Азовском море?", в нем я точно рассчитал сумму, указал на что стоит обратить Ваше внимание при бронировании.

Так что, как видите, плюсов у Отдыха на Азовском море очень много. Но, конечно, есть и минусы. Многим не хватает развлечений и шумных мероприятий, крупных торговых комплексов, красивых огромных набережных и прочих благ цивилизаций. Я считаю это совсем не критичным , ведь Вы едете в отпуск на море с детьми для отдыха в тишине , для купания в теплом море. Вам наоборот необходимо отвлечься от всего, что Вас окружало в мегаполисах и погрузиться полностью в самобытность Азовского побережья.

Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
Ерунду пишете,уважаемый! Отдых на отечественных помойках гораздо дороже отдыха за рубежом. Плюс там вы себя... Читать дальше

Марфа Васильевна, Пока я вижу от Вас лишь слова. Пустые и без цифр. А в статье указаны конкретные цифры и конкретные варианты. Как бы Вам не хотелось , но на данный момент и на ближайшую перспективу отдых за границей будет всегда дороже.

Цифры приведите, пожалуйста, и тогда с Вами поспорим:-)

Основатель и генеральный директор Суточно.ру — российского сервиса онлайн-бронирования...  · 16 янв 2019  · sutochno.ru
Прежде всего, это Черное море и населенные пункты, которые расположены на его побережье. К ним относятся: - города и села Краснодарского края (самые крупные — Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи); - города и села Республики Крым (самые крупные — Евпатория, Севастополь, Ялта, Алушта, Судак, Феодосия, Керчь). Кроме того, хорошо отдохнуть можно на Азовском море, где много песка... Читать далее
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru

Почему не рассматриваете вариант с Каспийским морем (или это все потому что оно Озеро?)

Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · 27 апр 2020  · travelandia.ru
Разнообразие курортов России достаточно большое. Рассмотрим самые популярные! Отдых на Черном море. Черноморские курорты России стабильно пользуются большой популярностью. Здесь каждый может найти отдых по душе – это обустроенные и дикие пляжи, рыбалка, аквапарки, походы в горы, молодежные дискотеки и много всего интересного. Если летом планируете отдых на Черном море... Читать далее
Первый
Две меблированные комнаты, расположенные на разных этажах, с личной кухней и личным...  · 30 апр 2020  · fistashka-leo.ru
Отвечает
Лев Архипов

Отдохнуть на море летом можно у нас с 1 июня. Не многолюдно, не жарко. Хорошее время для походов в горы. Знаменитая можжевеловая роща, в город тавров на гору Караул-Оба, на коралловый риф -гора Сокол и т.д.

Вы серьезно думаете,что кто-то клюнет на ваше "заманчивое"предложение?))))))

Прекрасный вопрос, ответ на который может занять несколько дней пожалуй. Из того где я был и советую: традиционно Чёрное море и КМВ, горы Карачаево-Черкессии, Эльбрус, центр буддизма в России в Элисте, Калининград, Волгоград, Самара, соленые озера в Оренбургской области, Байкал, Карелия и т.д. а в целом недавно открыл для себя один интересный ресурс информации https://tl... Читать далее