Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете посоветовать недорогую гостиницу в Сочи?

СочиСоветы местных
Анонимный вопрос
  · 64,6 K
Люблю котиков и путешествовать)  · 9 июл 2019

С Сочи (как и с любым другим городом у моря) одна проблема - в зависимости от сезона сильно отличаются цены. Цена в мае и июне, будет меньше цен в августе, и т.д. Поэтому если вы хотите именно максимально бюджетный вариант, то можно выбрать хостел. Если же именно гостиницу, то могу посоветовать "Kailas Park Hotel Sochi", "Виноград" и пансионат "ПримаВера".

Есть одна гостиница на мамайке прямо возле моря, могу оставить телефон если нужно! всего 1500 сутки

Простые ответы на сложные вопросы для любителей путешествовать... Онлайн агентство: туры...  · 20 нояб 2020  · permtur.com
Самые выгодные цены на отели Сочи, конечно, у туристических фирм, которые специализируются на турах в Краснодарский край :) Прикладываю скрин из нашей системы бронирования... Цена указана за человека в двухместном номере за неделю... Итого: цены от 295 рублей за сутки с человека в отеле 3* :) Все выгодные цены на отели в Сочи здесь. Не стесняйтесь выбирать и... Читать далее
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад. Адлер. Сириус.  · 9 апр 2020
Поговорим о гостевых домах. Я в теме.потому.что у меня маленький семейный отельчик. Смотря что считать недорогим. Стоимость хорошего. повторюсь,именно хорошего жилья начинается от 1500 тысяч за гостя.ну может быть и 1200р и выше . Одноместных не бывает.(редкость) поэтму будьте готовы добавить 50% если вы один(одна). Пример: наши гостевые-льняное либо перкалевое белье... Читать далее
Странное разделение на хороший и нехороший, адекватный хозяин своего отеля по определению, если берет деньги за... Читать дальше
Агент Сочи путешествия  · 28 мар 2023
Конечно, я могу порекомендовать вам недорогую гостиницу в Сочи - отель "Жемчужина Сочи официальный". Он расположен в центре города, в непосредственной близости от набережной и пляжа, а также от многих достопримечательностей.  Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера различных категорий, в том числе и эконом-класса, по доступным ценам. Номера эконом-класса... Читать далее
Отели в г. Сочи Отель "Аист" п. Кудепста, ул. Апшеронская, 26/3 Отель "Кристал" п...  · 3 мар 2021  · grand-crystal-group.ru
Мы можем себя посоветовать ))) Цены от 3000 за двухместный номер. Находимся в Большом Сочи, в посёлке Кудепста. ул. Эпроновская, 1 Отель "Crystal". Ближайший пляж - 4 минуты пешим шагом. Центральный пляж - 10 мин. Мы во всех соцсетях есть. Сайт www.grand.crystal.group.ru Читать далее
Администратор сообщества «Любимый Сочи»  · 16 июл 2019  ·
love.sochi
Самые недорогие гостиницы находятся в микрорайонах Светлана, Бытха, Искра, а так же в Адлерском районе в микрорайоне Курортный городок. Советуем заранее бронировать их через агрегаторы, при чём чтобы не попасть на гостиницы с накрученными отзывами выбирайте те, где берут предоплату, им бы накрутка обошлась слишком дорого. Если Вы любите приключения - езжайте без... Читать далее
Создатель и руководитель туристических проектов. SEO специалист.  · 7 мая 2020

По собственному опыту могу порекомендовать Прометей клуб в поселке Лазаревском под Сочи https://prometey.club

Недорогим это место не назовёшь, конечно, но тут отдыхают по системе всё включено, и реально не потребуется дополнительных трат - неожиданностей с бюджетом на месте не возникнет. На территории имеются бассейны, спа, свой пляж и при этом полный коммунизм.

Только на сайте ничего не рассчитать толком

Очень рекомендую посмотреть Апарт-отель Бархатные сезоны или Имеретинский. Стоимость в сутки составляет от 1500 рублей за человека. Про недорогие отели можно подробнее почитать здесь https://xn-----6kcjh2ad1bg3ae1b7azc.xn--p1ai/oteli-sochi. На этом сайте собрана вся актуальная информация, рейтинг популярных мест и свободные номера. Так же можно почитать про текущие акции и скидки.

Союз Отелей - Каталог отелей и гостиниц популярных курортов России с прямыми контактами...  · 21 янв 2020

Союз Отелей. Очень удобно! Контакты все видны и без лишней ненужной информации. Связь с отелем на прямую – очень удобно https://soyuz-hotel.com/kurortu-sochi