Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие хотят переехать в Канаду?

ЭмиграцияКанада
Анонимный вопрос
  · 24,7 K
Редактор сайта о жизни в Канаде - Ванкуверок.  · 22 дек 2018  · vancouverok.com

В первую очередь, Канада привлекательна тем, что это одна из немногих стран первого мира, которая обладает относительно легкими опциями для иммиграции. Особенно в тренде нынче Пилотная атлантическая программа, в которой упрощенные требования к вашему образованию, опыту работы, наличию финансов и знания англ. языка.

Второе, Канада - экономически стабильная и безопасная страна.

Третье, Канада по своей сути страна иммигрантов, что делает адаптацию в разы легче.

Не без своих минусов, конечно. Но это уже совсем другая история.

Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопровозглашенный)  · 14 нояб 2020  · dzen.ru/kkm
Страна не обладает мощной экономикой, население стремительно стареет, климат не способствует развитию массового международного туризма, основные торговые пути находятся тоже на юге, т.е. в США. Поэтому Канада активно продвигает и рекламирует простые иммиграционные программы, поскольку это один из способов привлечения денег и человеческих ресурсов в экономику. Эта... Читать далее
С 2015 года живу в Торонто. Веду блог о жизни в Канаде. Чтобы узнать больше о Канаде...  · 4 нояб 2018  · romancanadian.website

Все очень просто- Канада страна номер 1 в мире. Даже в 2018 году Канада снова получила титул лучшая страна мира. Можно долго рассказывать и перечислять преимущества, но есть ли смысл? Переходите по ссылке на мой блог и читайте сами.

Я самостоятельно от начала до конца прошёл весь процесс иммиграции в Канаде через учёбу....  · 26 авг 2020
Я думаю что из за того, что здесь безопасная и размеренная жизнь без политических и экономических потрясений. Помимо этого сдесь бесплатная и неплохая медицина. Не скажу что она супер, но вполне достойная. Ещё возможно многие люди ошибочно считают, что сдесь можно жить на пособие и особо не работать получая все блага от государства - это заблуждение. Работать здесь... Читать далее