Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит бензин в США?

СшаЦены+2
Анонимный вопрос
  · 27,4 K
Первый
Живу в США, блогер, бизнесмен и отец маленького ковбоя.  · 4 окт 2018  · tele.click/zuzusa

Не знаю откуда мужчина с усами взял такую смешную стоимость бензина в $1.9 за галлон, возможно он был в США, когда ещё все пользовались лошадьми и не знали про двигатели внутреннего сгорания.

Но я живу в нефтедобывающей штате Техас, где стоимость бензина в США самая низкая и готов поделиться реальными цифрами.

Итак, актуальныя цена на октябрь 2018 года в штате Техас $2.39 за галлон 89 бензина , переводим в рубли, получаем ₽41.30 за литр.

В прошлом месяце я был в штате Флорида, а именно сентябрь 2018 года, где самый дешёвый бензин, который я нашёл, стоил $3.59 за галлон (тот же 89бензин), переводим в рубли и получаем ₽62.05 за литр.

В зависимости от штата цена будет меняться, так как в каждом штате разные налоги, разная минимальная оплата труда, разная стоимость логистики и разная конкуренция.

Надеюсь, что подробно ответил на ваш вопрос.

Не пойму как ты считаешь что у тебя выходит 41р. В галоне 4.55 и стоит он 2,39. Иресть на рубли 158.44. Делим это... Читать дальше