Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каких городах России есть кремль?

АрхитектураРоссияКремль
Анонимный вопрос
  · 24,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Псков
Зарайск
Коломенск
Тула
Астрахан
Тобольск
Казанск
Новгород
Нижегород и так далее.......
Кому поноавилось ставь лайк и подписывайся на меня( не обязательно) но знайте я буду рада!

Отлично! Мне нравится! Любою тебя😘😗💞💗

Псков Зарайск Коломенск Тула Астрахан Тобольск Казанск Новгород Нижегород и так далее....... Кому поноавилось ставь лайк и подписывайся на меня( не обязательно) но знайте я буду рада! Читать далее
Вот список существующих в России кремлей: Псковский кремль (кром) Зарайский кремль Коломенский кремль Тульский кремль Астраханский кремль Тобольский кремль Казанский кремль Новгородский кремль Смоленский кремль Нижегородский кремль Читать далее

А где Ростовский и Московские кремли

Ответы на похожие вопросы
В каких городах России есть кремль? — 5 ответов, задан 
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 30 дек 2021  · sutochno.ru
Города, в которых кремль сохранился полностью: Москва, Астрахань, Зарайск, Изборск (Псковская область), Казань, Ростов Великий, Нижний Новгород, Новгород, Псков, Рязань, Суздаль, Тула.
Города, в которых кремль сохранился частично: Верхотурье (Свердловская область), Вологда, Волоколамск, Гдов (Псковская область), Дмитров, Коломна, Можайск, Порхов (Псковская область), Серпухов, Смоленск, Сызрань, Тобольск, Углич.
Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
В каких городах России есть кремль? — 5 ответов, задан 
Едем-в-Гости.ру - российский сервис онлайн-бронирования гостиниц, квартир, жилья. Удобная...  · 4 февр 2022
Кремль – старинная оборонительная крепость и сердце 11 городов нашей страны.
Самый знаменитый – Московский. Его территория сегодня – это историко-культурный музей-заповедник с храмами и монастырями, полностью открытый для посещения.
Самый древний кремль (859 г.) и храм нашей страны – Софийский собор – расположен в Великом Новгороде.
Ярославцы гордятся своим Рубленым городом, или кремлем, ставшим частью городского музея под открытым небом.
Белокаменный кремль на берегу озера Неро в Ростове Великом считается одним из самых красивых.
Эти средневековые памятники древнерусского зодчества есть также в Волоколамске, Туле, Нижнем Новгороде, Астрахани, Казани, Тоболе и Пскове.
Фото взято из Инстаграма: @ovs_roman, @olioli77, @ugolok_rossii, @poliakovayelena
В каких городах России есть кремль? — 5 ответов, задан 
Paper Houses - небольшая архитектурная мастерская Рустама Салюкова. Мы специализируемся...  · 3 мар 2020  · paperhouses.ru

Добрый день!

Кремль есть в следующих городах России:

  • Псков (Псковский кремль)
  • Зарайск (Зарайский кремль)
  • Коломна (Коломенский кремль)
  • Тула (Тульский кремль)
  • Астрахань (Астраханский кремль)
  • Тобольск (Тобольский кремль)
  • Казань (Казанский кремль)
  • Великий Новгород (Новгородский кремль)
  • Смоленск (Смоленский кремль)
  • Нижний Новгород (Нижегородский кремль)
  • Ростов (Ростовский кремль)
  • Москва (Московский кремль)
В каких городах России есть кремль? — 5 ответов, задан 
Профессионально устанавливаем натяжные потолки и освещение.   · 8 мая 2023
В России есть несколько городов, где находятся кремли. Некоторые из них:
  1. Москва - Московский Кремль, который является центром государственной власти России.
  2. Казань - Кремль в Казани, который является одним из символов города и является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
  3. Нижний Новгород - Кремль в Нижнем Новгороде, который был построен в 1500-х годах и является одним из крупнейших кремлей в России.
  4. Рязань - Кремль в Рязани, который был построен в 1200-х годах и является одним из старейших кремлей в России.
  5. Кремль в Пскове, который был построен в 1200-х годах и является одним из древнейших кремлей в России.
Это только несколько примеров городов, в которых есть кремли. В России есть и другие города, в которых можно увидеть кремли и другие исторические достопримечательности.
В каких городах России есть кремль? — 5 ответов, задан 
Первый
их 12. Кремль есть в следующих городах России:
Псков (Псковский кремль)
Зарайск (Зарайский кремль)
Коломна (Коломенский кремль)
Тула (Тульский кремль)
Астрахань (Астраханский кремль)
Тобольск (Тобольский кремль)
Казань (Казанский кремль)
Великий Новгород (Новгородский кремль)
Смоленск (Смоленский кремль)
Нижний Новгород (Нижегородский кремль)
Ростов (Ростовский кремль)
Москва (Московский кремль)