Требуют оригинал справки о доходах отца ребёнка иностранца для получения пособия на детей с 3 до 7 лет. Мы не в браке. Что делать?

ЮриспруденцияПособия на детейПособия
Анонимный вопрос
Региональное право- юридическая коллегия широкого профиля предоставит решение на широкий...  · 10 мар 2022  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, попросите представить декларацию о доходах, сделав нотариальный перевод, при условии работы отца вне РФ. В случае работы отца на территории РФ,как обычно, документ, подтверждающий сведения о доходах. Удачи Вам!