Трейдеры-любители или те, кто уже проходил курсы, расскажите - как вообще проходит обучение, какие у вас результаты?

Почитал недавно на мир трейдинга отзывы, и хочу спросить. Да и вообще, кто/что знает о мире трейдинга тоже расскажите?
ФинансыКарьера+3
Матвей Тихонов
Работаю инженером, вообще интресуюсь поэзией и авто  · 7 дек 2022
Про обучение ничего не могу сказать, но я был у них воркшопе. Было правда познавательно, за пару дней уже появилась понимание и успел даже подзаработать.
Увлекаюсь науками, часто гуляю, работаю в больнице  · 6 дек 2022
Проходил обучение, мне выдали методички, отвечали на мои вопросы. И мореее практике именно в торговле. Как войти, когда выйти. Сначала на тестовом счету, потом уже реальный. Но опыт у меня уже приличный был!