Трескаются губы. Никакие помады гигиенические и бальзамы не помогают. Что может помочь?

МедицинаЗдоровье+2
Антон Лопатин
механик  · 14 окт 2017

Исключить контактные дерматиты, грибок, психосоматику для старта. Если не поможет, переходить на Аевит - дешево, здорово, свиблово (с). И диету "песец, зима" - сытно, без недостатка жиров.

Психосоматику? Рилли?

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 12 окт 2020  · makeup.ru
Алина Хараз