Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Третий день не могу найти эту игру. Я играла в неё очень давно, но помню, что там были древние люди, которые добывали огонь, собирали воду?

Рядом была река, рожали детишек. она была очень интересная, вроде потом они нашли какой-то колодец, строили плот. Помню управлять ими было сложно, перетаскиваешь их на какой-то объект, а они не выполняют действие. играла на телефоне. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет. хотя понимаю, что объяснила я непонятно, заранее спасибо☺️

ИгрыИгры для пкПоиск игр
Лариса Дворцова
  ·
Увлекаюсь фэнтези и некоторой классикой анимэ. Работаю в сфере судостроения.  · 24 сент 2021
Под это описание подходит очень много игр. Там были боги? мир представлял собой целую планету? Если очень давно играли это может быть все что угодно от Settlers до Populous.
Dawn of man, скорее всего. Вообще, информации очень мало, надо хотя бы вспомнить платформу, на которой играли. И приблизительно - сколько лет назад. Но я уверен, что это Dawn of man)
Здравствуйте! Из совсем старых игр возможно: Age of Empires или Settlers. Также, возможно: 1. Far Cry Primal 2... Читать дальше