Тридцать три несчастья, а мне трын трава... Так и надо или надо что-то с собой делать?

Заказы пропали, безденежье накануне минуса, съёмная квартира (сестра кинула, забрав моё жильё от родителей), пенсия около 12, сын на мне, мама его не помогает, медицинский центр мощно обманул не леча, зато разведя на страшенные кредиты, к нему присоединились юристы-шарлатаны, хожу по гос.врачам по нескольким проблемам, одна из которых - рак. А мне хоть бы что. Какая-то внутренняя уверенность, что миру абсолютно на меня наплевать, и что оно так и должно быть. Кроме как "ну ты лох", ничего от людей получить не достоин. Ясно вижу мир людей тупой глухой стеной, разве что злорадной к чужим бедам. А потому моё дело помалкивать и принять законную кару. Вытесняю из сознания этот компот-винегрет, типа авось само рассосётся. Пишу вот, насильно себя принуждая... лишь смутно ощущая, что надо как-то себя раскручивать... Надеюсь, писк сей никто не заметит )))
ПсихологияОбщество+2
Игорь Лев
компьютеры, видеоигры, философия  · 10 дек 2021
Не знаю брат...может ваши сми что-нибудь сделают. Не думал в суд на квартиру подать-все таки у тебя второй нету чтоб даром отдавать? Других мыслей нет.
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 10 дек 2021
Надо, обязательно надо и делать, и что-то с собой делать.
Ведь самый наш главный враг - это мы сами.
А окружающие нам или помогают, когда все хорошо, или вредят, когда у нас все плохо.